Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) 2 Farbradierungen, nummeriert 245/250 und 68/250, signiert Ernst Fuchs, Blattgrößen ca. 29 x 19 cm und ca. 27 x 19 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
11.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.12. - 11.12.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 30.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-